343
Par de brincos tradicionais indianos
Estimativa
10 Outubro 2018
Valor de Martelo
Em ouro cravejado com diversas gemas coloridas (corais, esmeraldas, safiras, granadas e rubis) e pérolas
Trabalho tradicional indiano, meados do séc. XX
(sinais de uso)
Alt.: 4,2 cm
19,2 g