303
Par de brincos Românticos
Estimativa
10 Outubro 2018
Valor de Martelo
Em madrepérola, metal dourado e micropérolas naturais
Desenhado como uma flor com pendente floral destacável
Estojo original, trabalho inglês, séc. XIX
(defeitos)
Comp.: 5,3 cm