240
Par de brincos românticos
Estimativa
18 Outubro 2016
Valor de Martelo
Em ouro estampado, esmaltado e cravejado com dois strass
Aparentemente sem marcas, trabalho português do séc. XIX
(mínimos sinais de uso)
Alt.: 3 cm
7 g