371

Par de brincos Românticos

Estimativa

12 Março 2019

Em ouro com decoração relevada e cravejado com dois corais circulares facetados e dois corais talhe briolette
Itália, séc. XIX, vestígios de marcas
(sinais de uso)

Comp.: 5,6 cm
20,4 g