901
Par de brincos PIAGET
Estimativa
600 - 900
20 Julho 2023
Valor de Martelo
Em ouro de 750/000
Decoração polida
Marcados 750, assinados PIAGET, datados 2000 e numerados B32626
(sinais de uso)
Alt.: 1,5 cm
5,2 g