671

Par de brincos pendentes

Estimativa

14 Outubro 2020

Em prata e ouro
Flor cravejada com pequenos diamantes em talhe rosa
Contraste do Porto, Tigre 800/1000 e Javali 833/1000 (1887-1938) e de ourives da mesma época

Comp.: 3 cm
5.3 g