670
Par de brincos pendentes
Estimativa
150 - 250
14 Outubro 2020
Valor de Martelo
Em prata e ouro
Friso com pingente em estrela cravejados com 8 pequenos diamantes em talhe antigo e diversos em talhe rosa
Contraste Tigre 800/1000 (1887-1938) e de ourives da mesma época
Alt.: 2,8 cm
2.7 g