670

Par de brincos pendentes

Estimativa

150 - 250

14 Outubro 2020

Em prata e ouro
Friso com pingente em estrela cravejados com 8 pequenos diamantes em talhe antigo e diversos em talhe rosa
Contraste Tigre 800/1000 (1887-1938) e de ourives da mesma época

Alt.: 2,8 cm
2.7 g