684
Par de brincos pendentes
Estimativa
14 Outubro 2020
Valor de Martelo
Em ouro e prata
Cravejados com duas safiras sintéticas em talhe de cabochão molduradas por diamantes 40 diamantes em talhe rosa
Contraste do Porto, Tigre 800/1000 (1887-1938) e de ourives da mesma época
(falta um diamante)
Alt.: 2,2 cm
4.2 g