686
Par de brincos pendentes
Estimativa
14 Outubro 2020
Valor de Martelo
Em ouro bicolor
Cravejados com dois diamantes em talhe antigo de brilhante com total (ca.0.30 ct)
Contraste do Porto, Tigre 800/1000 (1887-1938) e de ourives da mesma época
Alt.: 2 cm
2.6 g