821
Par de brincos MONSEO
Estimativa
1.200 - 1.800
28 Maio 2024
Valor de Martelo
Em ouro de 800/000
Cravejado com 36 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,70 ct.
Contraste do Porto (1985-2020), marca de ourives de Rui Vieira Joalheiros SA (reg. 2001) e marca comercial MONSEO
(sinais de uso)
Alt.: 2,8 cm
18 g