647

Par de brincos Mauboussin

Estimativa

3.500 - 4.500

25 Junho 2020

Em ouro
Colecção Tutti Frutti cravejado com 50 diamantes em talhe de brilhante, 12 esmeraldas em talhe redondo, 8 safiras em talhe redondo e 8 rubis em talhe redondo
Contraste de França, 750/1000, assinados "Mauboussin" e numerados

Alt.: 2,8 cm
21.3 g