186
Par de brincos estilo Art Deco
Estimativa
5.000 - 7.000
18 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Em platina de 850/000
Cravejados com esmeraldas calibradas, 2 esmeraldas em talhe oval e 112 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 2,45 ct.
Contraste de Lisboa (1985-2020)
(sinais de uso)
Alt.: 7 cm
11,8 g