714
Par de brincos estilo Art Déco
Estimativa
6.000 - 8.000
6 Junho 2023
Valor de Martelo
Em ouro de 800/000
Cravejado com diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 2,27 ct., safiras calibradas e 2 centrais com o peso aproximado de 1 ct.
Contraste pós-2021
(sinais de uso)
Alt.: 3 cm
7,6 g