161
Par de brincos do início do séc. XIX
Estimativa
300 - 400
22 Abril 2013
Valor de Martelo
Cravejados com minas-novas (quartzos brancos)
montadas em prata com frisos perlados em ouro
Portugal
(Faltas, defeitos, restauros e algumas pedras substiuídas)
Comp.: 8,5 cm
22,4 g