316

Par de brincos de diamantes

Estimativa

1.200 - 1.800

12 Março 2019

Em ouro e prata cravejados com 52 diamantes talhe antigo de brilhante (ca. 2,50ct)
Contraste Tigre II (1887-1937) e de ourives da mesma época
Com estojo
(sinais de uso)

Alt.: 3 cm
5,8 g