285
Par de brincos Belle Époque
Estimativa
10 Outubro 2018
Valor de Martelo
Em ouro cravejado com 32 diamantes talhe antigo simples e brilhante (ca. 3,90ct)
Trabalho do séc. XIX/XX
Com um estojo
(pequenos sinais de uso)
Comp.: 2,2 cm
6,2 g