590

Par de brincos à Rei

Estimativa

350 - 500

14 Outubro 2020

Em ouro português
Recortados e vazados cravejados com pequenos diamantes em talhe rosa
Contraste do Porto, Dragão 800/1000 (1938-1985) e de ourives da mesma época

Altura.: 5,7 cm
6.3 g