681
Par de brincos
Estimativa
14 Outubro 2020
Valor de Martelo
Em ouro
Cravejados com 22 diamantes em talhe antigo de brilhante com total (ca. 0.65ct)
Contraste de Lisboa, Tigre 800/1000 (1887-1938) e ourives da mesma época
3 g