265
Par de brincos
Estimativa
400 - 700
28 Maio 2019
Valor de Martelo
Chuveiro pendente em ouro (800/000), cravejados com diversos diamantes em talhe 8/8
Marcas de contraste do Porto em uso de (1938-1984) e ourives da mesma época
6.7g