339
Par de brincos
Estimativa
350 - 550
10 Outubro 2018
Valor de Martelo
Em ónix, ouro branco e dois pequenos diamantes talhe brilhante
Contraste Formiga (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
Diam.: 1,2cm
Peso total: 15,4 g