586
Par de brincos
Estimativa
70 - 100
2 Julho 2015
Valor de Martelo
Em ouro branco cravejado com pequenos diamantes talhe 8/8 e duas esmeraldas
Portugal, séc. XX
(mínimos sinais de uso)
1,6 g