295

Par de brincos

Estimativa

4.000 - 5.000

10 Outubro 2018

Em ouro branco cravejado com três diamantes talhe brilhante e um diamante talhe antigo de brilhante (ca. 4,00ct)
Contraste Formiga (1938-1984) e de ourives da mesma época
Com um estojo
(sinais de uso)

Alt.: 1,6 cm
6,2 g