Leilão 89 Antiguidades e Obras de Arte

327

Par de brincos

Estimativa

350 - 500

15 Julho 2019

Em ouro
Folha estilizada cravejada com diamantes em talhe 8/8 com total (ca. 0.24ct) e diamantes em talhe de brilhante total (ca. 1.00ct)
Contraste de França Séc. XX de 750/000

Comp.: 13 mm
4.9g