775
Par de brincos
Estimativa
14 Março 2024
Valor de Martelo
Em ouro de 800/000
Cravejados com 2 pérolas barrocas e diamantes em talhe de brilhante
Contraste do Porto (1985-2020)
(sinais de uso)
Alt.: 2,8 cm
8,1 g