711
Par de brincos
Estimativa
6 Junho 2023
Valor de Martelo
Em ouro de 750 /000
Cravejados com 2 iolites em talhe oval e 32 diamantes em talhe de brilhante com o peso total de 0,84 ct.
Contraste pós-2021
(sinais de uso)
Alt.: 1,2 cm
4,5 g