1130
Par de brincos
Estimativa
500 - 600
12 Dezembro 2019
Valor de Martelo
Em ouro
Pendentes com flor articulada cravejada com 20 diamantes em talhe antigo de brilhante com total (ca. 1.60ct)
Contraste de Lisboa, Tigre 800/000 em uso de 1887 a 1938 e de ourives da mesma época
Comp.: 25 mm
4.3 g