Leilão 130 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

823

Par de brincos

Estimativa

900 - 1.300

20 Julho 2023

Em ouro
Decoração relevada
Portugal, séc. XIX
(sinais de uso, parte superior dos brincos possivelmente posterior)

Comp.: 6 cm
14,4 g