614
Par de brincos
Estimativa
250 - 350
11 Dezembro 2014
Valor de Martelo
Ouro branco encanastrado
Cravejados com 22 pequenos diamantes talhe brilhante
Portugal, séc. XX
(pequenos sinais de uso)
11,5 g