609
Par de brincos
Estimativa
100 - 200
11 Dezembro 2014
Valor de Martelo
Argolas duplas intercaladas por contas
Portugal, séc. XX
(sinais de uso, pequenos defeitos)
Comp.: 4,2 cm
5,1 g