310
Par de brincos
Estimativa
10 Outubro 2018
Valor de Martelo
Em ouro e platina cravejados com 10 diamantes talhe antigo de brilhante com aprox. 5,30ct
Trabalho português, início do séc. XX
(sinais de uso)
Comp.: 3,5 cm
5,1 g