617

Par de brincos

Estimativa

1.600 - 2.000

6 Junho 2023

Em ouro de 800/000
Cravejado com ónix, cristal de turmalina, contas e esculturas de coral do Mediterrânio e 2 diamantes em talhe princesa
Séc. XX/XXI
Contrastes diversos
(sinais de uso)

Alt.: 6,5 cm
14,6 g