442
Par de brincos
Estimativa
15 Julho 2024
Valor de Martelo
Em ouro de 585/000 e platina de 850/000
Cravejados com 22 rubis em talhe gota e 18 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,70 ct.
Contraste (1985-2020)
(sinais de uso)
Diam.: 3 cm
32 g