431
Par de brincos
Estimativa
900 - 1.300
21 Outubro 2019
Valor de Martelo
Em ouro
Em forma de estrelas com decoração vazada, cravejados com pequenos diamantes em talhe de brilhante
Contraste do Porto, Andorinha 750/000, e ourives "Pasquale Bruni"
Alt.: 22 mm
16,2 g