668
Par de brincos
Estimativa
14 Outubro 2020
Valor de Martelo
Em prata e ouro
Decoração romântica, vazada cravejados com pequenos diamantes em talhe rosa
Sem marcas de contraste ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, Art.º 2, n.º2, alínea c
Portugal, séc. XIX/XX
Alt.: 58 mm
16.2 g