Leilão 79 Antiguidades e Obras de Arte

374

Par de brincos

Estimativa

11 Julho 2018

Em ouro branco cravejado com quatro pérolas de cultura brancas, duas negras e pequenos diamantes talhe 8/8
Trabalho dos meados do séc. XX
(sinais de uso, uma mola substituída por metal não precioso)

Comp.: 3,5 cm
9 g