Leilão 89 Antiguidades e Obras de Arte

303

Par de brincos

Estimativa

220 - 300

15 Julho 2019

Em ouro tradicional português
Folha estilizada pendente com decoração cinzelada cravejados com duas pedras encarnadas
Contraste do Porto, Veado 800/000 e de ourives da mesma época

Comp.: 45 mm
6g