377

Par de brincos

Estimativa

12 Março 2019

Em ouro branco cravejados com duas pérolas negras do Tahiti (11,5~12,00mm) e oito diamantes talhe princesa
Contraste Andorinha 750 em uso desde 1985 e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Alt.: 2 cm
6,4 g