111
Par de brincos
Estimativa
18 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Em ouro de 800/000
Decorado com esmaltes policromados
Séc. XIX
Marca de ensaiador e de ourives do Porto
(sinais de uso)
Alt.: 6 cm
8,9 g