285
Par de brincos
Estimativa
1.200 - 1.800
15 Julho 2019
Valor de Martelo
Em ouro (750/000) cravejado com duas placas de jade gravadas, 16 rubis e 90 diamantes talhe brilhante
Com estojo
EUA, séc. XX
(sinais de uso)
Comp.: 7,5 cm
18 g