430
Par de brincos
Estimativa
1.600 - 1.800
21 Outubro 2019
Valor de Martelo
Cravejados em ouro branco com 66 diamantes em talhe de brilhante (ca. 3.00ct)
Contraste do Porto, Veado 800/000 em uso após 1985 e de ourives da mesma época
Diam.: 27 mm
22,2 g