410
Par de brincos
Estimativa
350 - 500
15 Julho 2019
Valor de Martelo
Em ouro bicolor
Centro vazado com motivos geométricos, ladeado por dois frisos cravejados com pequenos diamantes em talhe de brilhante, total (ca. (ca. 0.50ct)
Contraste do Porto, Cigarra em uso de 1985 a 1998 e de ourives da mesma época
Comp.: 19 cm
11.2g