Leilão 89 Antiguidades e Obras de Arte

346

Par de brincos

Estimativa

280 - 400

15 Julho 2019

Em ouro e prata
em forma de grinalda pendente cravejada com micro-turquesas
Contraste do Porto cabeça de dragão 800/000 e cabeça de cão em uso de 1938 a 1985, e de ourives da mesma época

8.4g