346
Par de brincos
Estimativa
280 - 400
15 Julho 2019
Valor de Martelo
Em ouro e prata
em forma de grinalda pendente cravejada com micro-turquesas
Contraste do Porto cabeça de dragão 800/000 e cabeça de cão em uso de 1938 a 1985, e de ourives da mesma época
8.4g