Leilão 73 Jóias

97

Par de brincos

Estimativa

2.200 - 2.800

13 Dezembro 2017

Em ouro branco cravejados com placas de madrepérola, diamantes pretos talhe brilhante e diamantes incolores talhe brilhante (ca. 1,20ct)
Trabalho italiano, assinados LEGNAZZI e remarcados em Portugal com contraste Veado 800 em uso desde 1985
(sinais de uso)

Alt.: 3,3 cm
32,6 g