789
Par de brincos
Estimativa
14 Março 2024
Valor de Martelo
Em ouro e prata
Cravejado com 1/2 pérolas naturais e 2 diamantes em talhe rosa coroado
Séc. XIX/XX
(sinais de uso)
Alt.: 2 cm
3 g