379
Par de brincos
Estimativa
380 - 500
15 Julho 2019
Valor de Martelo
Em ouro
Friso ovalado cravejado com diamantes em talhe de brilhante total (ca. 0.33ct)
Contraste do Porto Cigarra em uso de 1985 a 1998 e de ourives da mesma época
Comp.: 30 mm
9g