278
Par de brincos
Estimativa
280 - 380
10 Outubro 2018
Valor de Martelo
Em ouro tradicional português recortado, vazado e cravejado com meias pérolas
Trabalho português do final do séc. XIX
(sinais de uso)
Comp.: 5,2 cm
8,3 g