298
Par de brincos
Estimativa
150 - 200
15 Julho 2019
Valor de Martelo
Em ouro tradicional português
Forma triangular com franjas suspensas, cravejados com pedras incolores
Contraste do Porto, Veado 800/000do e ourives da mesma época
Comp.: 35 mm
3.9g