190
Par de brincos
Estimativa
3.500 - 4.500
18 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Em ouro
Cravejados com 2 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1,80 ct.
Séc. XX (inícios)
(sinais de uso)
Alt.: 1,5 cm
2,8 g