Leilão 140 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

803

Par de brincos

Estimativa

28 Maio 2024

Em ouro e prata
Cravejados com espinelas
Séc. XX (meados)
(sinais de uso, 1 pedra substituída)

Alt.: 8,5cm
32,8 g